Кемчугская средняя общеобразовательная школа
с.Жуковка
  • ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДОБРО В ДВИЖЕНИИ"

В нашей школе проходит Всероссийская акция «Добро в Движении», посвященная Международному дню добрых дел.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДОБРО В ДВИЖЕНИИ".

Международный день добрых дел отмечается в России 15 марта. Праздник направлен на привлечение внимания общественности к социальным проблемам и вовлечение в добровольческие практики (мероприятия).

С первых дней школа для обучающихся становится вторым домом. Всегда приятно находится в доме, когда в нем чисто и уютно. Уют и чистота в школе создается благодаря администрации школы, педагогов и обслуживающего персонала. 14 марта Активистка Движения Первых Александрова Полина и советник директора по воспитанию-Стручинская Н.А., организовали уборку кабинетов и уход за цветами с обучающимися. Работа в коллективе - это всегда ответственно и весело. Трудились все на славу. Чистота - залог здоровья!

Просмотреть: https://cloud.mail.ru/attaches/17105025572142493393%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=it-ms-manager24%40mail.ru&cvg=f